01.10.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4121; сегодня: 1.

Презентация от компании НИКА: новые коллекции часов со SWAROVSKI ZIRCONIA

Презентация от компании НИКА: новые коллекции часов со SWAROVSKI  ZIRCONIA

На пресс-конференции 20 сентября, прошедшей в рамках крупнейшей российской ювелирной выставки JUNWEX Москва 2011, учредители группы компаний НИКА Алексей Богданов и Тенгиз Саникидзе представили коллекции женских серебряных часов FIREBIRD и IMPERIO с фианитами SWAROVSKI ZIRCONIA.

Новая линейка часов НИКА made with SWAROVSKI ZIRCONIA создана в соответствии с новейшими трендами ювелирной и часовой моды. Страсть, игру цвета и изящество форм FIREBIRD дополняет холодный ослепительный блеск и изысканная архитектурность линий IMPERIO. Стильный европейский дизайн подчеркнут ослепительным блеском ювелирных камней, рождая баланс формы и содержания.

Благодаря применению SWAROVSKI GEMS высочайших стандартов бриллиантовой огранки Pure Brilliance к фианиту (или цирконию, от англ. cubic zirconia) камни для инкрустаций в коллекциях FIREBIRD и IMPERIO отличаются особой многогранностью сияния. А за счет использования надежных часовых механизмов швейцарского происхождения, уникальной запатентованной капсульной технологии и минерального стекла с сапфировым напылением достигается эталон надежности и точности.

В новых коллекциях мастера компании НИКА воплотили свое современное видение легендарных балетов Сергея Дягилева, еще раз доказав, что «русская тема», многие годы вдохновляющая модных дизайнеров, может быть не только «лубочно-пряничной», но и выразительной, экстравагантной и фееричной, такой, какой она предстала столетие назад зрителям легендарных «Русских сезонов». Благодаря жизненной силе и экспрессии, присущей русской душе, элегантность и утонченный европейский дизайн часов FIREBIRD и IMPERIO получили новое содержание.

Как отметил в своем выступлении учредитель группы компаний НИКА Алексей Богданов, российский рынок ювелирных часов наполнен, в основном, моделями классического стиля, в то время как потребности покупателей давно вышли за рамки привычных стандартов. «Мы в компании НИКИ стремимся представить своим клиентам широкий ассортимент изделий, созданных в соответствии с новейшими модными трендами, - пояснил Алексей Богданов. - Коллекции часов НИКА made with SWAROVSKI ZIRCONIA стали результатом нашей работы в этом направлении».

«Выход линейки часов НИКА made with SWAROVSKI ZIRCONIA для нас - прекрасное многообещающее сотрудничеством с одним из самых ярких игроков мирового ювелирного рынка, - сказал учредитель группы компаний НИКА Тенгиз Саникидзе. - SWAROVSKI GEMS не только производит высококачественные ювелирные камни, аналога которым нет на рынке, но и является одной из немногих компаний, поставляющих сырье, которая занимается и заинтересована в совместном продвижении брендов».

Австрийская сторона на пресс-конференции была представлена руководителем PR-отдела Swarovski Gems Вереной Дэрганк (Австрия), а также представителем Swarovski Gems на территории России и СНГ Ксенией Манаевой. «Мы в SWAROVSKI GEMS очень гордимся запуском коллекций IMPERIO и FIREBIRD, созданных компанией НИКА с использованием SWAROVSKI ZIRCONIA. Это первый брендовый проект с часовой компанией в России, и для нас огромная честь работать вместе с лидером российского рынка ювелирных часов, - заявила Верена Дэрганк. - Коллекции FIREBIRD и IMPERIO, с одной стороны, поддерживают русские культурные традиции, предлагая вспомнить успехи русского балета и богатое наследие императорской России, с другой стороны, прекрасно отражают европейский стиль в моде».

Коллекции серебряных часов НИКА made with SWAROVSKI ZIRCONIA будут представлены в фирменных монобрендовых салонах ювелирных часов и аксессуаров НИКА в Москве, а также в ювелирных магазинах партнеров компании по всей России. В зависимости от модели цена будет составлять порядка 20 тыс. рублей в розничной продаже.


Ньюсмейкер: Часовая компания Ника — 30 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...