23.05.2013 20:23
Новости.
Просмотров всего: 6313; сегодня: 3.

Новая коллекция шляп Константина Гайдая

Новая коллекция шляп Константина Гайдая

22 мая в ресторане Mosaik отеля Nikol’skaya Kempinski Moscow, при поддержке табачного бренда класса люкс Parliament, специально к ежегодным «Скачкам Монте-Карло» была представлена новая коллекция шляп Константина Гайдая.

Самые азартные поклонники этого красивейшего мероприятия - Яна Рудковская, Екатерина Лиепа, Константин Андрикопулос, Анна Антимоний, Влад Лисовец, Аврора, Вячеслав Манучаров, Даша Субботина и многие другие друзья и поклонники бренда - все, для кого соблюдение традиционного дресс-кода – один из его важных и увлекательных моментов – посетили шоу Гайдая и с восторгом приняли новую коллекцию дизайнера.

Шляпка для скачек, на которую возложена роль своего рода визитной карточки, с одной стороны, должна притягивать взоры, быть «маленьким произведением искусства», с другой – не противоречить образу в целом. Работая над коллекцией, Константин Гайдай стремился найти равновесие между оригинальностью идеи и здравым смыслом: «Надо думать не только о красоте изделия, но и о реальной девушке, которая его наденет». В то же время, "какой бы головной убор вы себе не выбрали, он непременно расскажет окружающим о вашем интеллекте, таланте, креативности и смелости!", - говорит дизайнер о своей коллекции.

Представленные в ней модели будоражат воображение и вызывают самые разные ассоциации: с лавровыми венками, венчающими головы статуй античных богов и римских императоров, миниатюрными артистическими тюрбанами начала прошлого века, с усыпанными драгоценными камнями вечерними повязками и шлемами времен «Великого Гэтсби».

При этом 25 неповторимых моделей ручной работы созданы с использованием минимальных средств - главным образом, из перьев.

В каждом изделии Гайдай виртуозно обыгрывает многообразие форм и фактур перьев, соединяя их гладкость и бархатистость – с интенсивными сине-зелеными и красно-розовыми тонами, легкость и податливость – с ахроматическими серым и белым. Особую выразительность добавляют образам традиционные для бренда Konstantin Gayday декоративные цветы, в которых хрустящая многослойная структура соединена со сложными яркими оттенками. При этом дизайнер намеренно уклоняется от «ярких тропических комбинаций», делая ставку на миниатюрность форм и каллиграфическую точность исполнения, позволяющую рассмотреть каждый штрих и изгиб.

«Эти головные уборы, как и любые другие «яркие» аксессуары, могут быть либо главным акцентом образа, либо его дополнением, аккомпанируя остальным деталям», - говорит Константин Гайдай, создававший коллекцию под аккомпанемент фортепианной музыки в исполнении Abel Korzeniowski.

Гости вечера с любопытством рассматривали исторические мозаики, оформленные в 1907 г. знаменитым французским архитектором Эдуардом Ниерманом , и сохраненных во время реставрации здания отеля Nikol’skaya Kempinski Moscow в сводах ресторана Mosaik.

Атмосферу вечера дополнили изысканные вина Абрау-Дюрсо. Гостям были предложены два сорта: белое экстра брют и розовое брют «Абрау-Дюрсо Виктор Дравиньи». Белое - с тонким и свежим, но одновременно насыщенным и сложным букетом из ноток айвы, алычи, яблок, белых ягод, подсолнечника и глицинии. Розовое, редкого по красоте лососевого цвета – с необычным, но удивительно гармоничным сочетанием тонов красной и белой смородины, спелой земляники, красных апельсинов и спелых желтых яблок.

После шоу все головные уборы будут эксклюзивно представлены в одном из магазиновсети мультибрендовых салонов обуви и аксессуаров класса люкс «ПАРАD». Коллекции ПАРАД формируются по принципу«обувь и аксессуары – те самые детали, которые превращают жизнь в увлекательное путешествие». И баеры магазинов выбирают только самое лучшее – «чтобы путешествие по жизни было максимально приятным и стильным».

Партнером показа Konstantin Gayday уже не в первый раз стал Hard Candy Fitness – суперсовременный четырехэтажный спортивный клуб в центре Москвы, открытый мировой поп-звездой Мадонной. Hard Candy Fitness - красивое модное пространство, предлагающее особый образ жизни, где занятия спортом неразрывно связаны с модой: не случайно один из главных девизов клуба – Fashion in Fitness.


Новая коллекция шляп Константина Гайдая

Новая коллекция шляп Константина Гайдая

Новая коллекция шляп Константина Гайдая

Новая коллекция шляп Константина Гайдая

Новая коллекция шляп Константина Гайдая

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Мода, Подарки, сувениры
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Перу, Россия

Ньюсмейкер: Дизайнер Константин Гайдай — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...