04.06.2014 18:50
Мероприятия.
Просмотров всего: 9579; сегодня: 2.

Выставка «Бижутерия и аксессуары 2014»-«Fashion Jewellery»

Выставка «Бижутерия и аксессуары 2014»-«Fashion Jewellery»

Приглашаем Вашу компанию принять участие и посетить международные специализированные выставки «Бижутерия и аксессуары. Осень 2014» - «Fashion Jewellery» - «Индустрия Торжества», которые пройдут с 16 по 19 сентября 2014 года в Москве, в ВК «Гостиный Двор» одновременно с Крупнейшим в Восточной Европе международным выставочным проектом «Подарки. Осень 2014». В объединённом выставочном проекте примут участие более 600 авторитетных российских и зарубежных компаний из Италии, Германии, Турции, Южной Кореи, Китая, Тайваня, Индии, Украины, Беларуси. Традиционно будут организованы коллективные национальные экспозиции из Европы и Азии.

Выставочный проект «Подарки» - «Бижутерия и аксессуары» - «Fashion Jewellery» - «Индустрия Торжества» является главным проектом отрасли, самым ярким, масштабным и престижным выставочным событием в этом сегменте в России и Восточной Европе и отражает основные тенденции развития мирового производства и продаж подарочной продукции, модной бижутерии и аксессуаров, товаров и услуг для проведения торжеств.

Участие в выставочном проекте является эффективной рекламой компании, это самый короткий путь продвижения продукции по Российской Федерации. Осенние выставки посетят более 30 000 специалистов из РФ, стран СНГ и зарубежья: производители, поставщики, байеры, дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптово-закупочных компаний, крупных торговых сетей, специализированных магазинов, салонов и бутиков, интернет магазинов, event-агентств, дизайнеры и многие другие. Ежегодно на выставочный проект приезжают более 40% новых посетителей-заказчиков из регионов РФ. География посетителей постоянно растет и расширяется.

Проведение нескольких выставок одновременно формирует единую закупочную площадку, на которой компании - лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, что позволяет посетителям выставок сделать все заказы за 4 дня!

Стабильная на протяжении десяти лет стоимость участия в выставочном проекте, широкая рекламная кампания на 4-х ТВ-каналах, 4-х радиостанциях, в 70-ти специализированных журналах и порталах, рассылка 600 000 пригласительных билетов специалистам отрасли – все это позволяет компаниям успешно участвовать и посещать выставочный проект.

В выставках «Бижутерия и аксессуары» - «Fashion Jewellery» будут представлены главные тренды грядущего сезона, новые коллекции ювелирных украшений, бижутерии и аксессуаров от ведущих компаний и модных домов: бижутерия из золота, серебра, бронзы, меди, металла, дерева, пластика, кости, стекла; эксклюзивные украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями; мужская, женская и детская бижутерия; аксессуары для волос, часы, шарфы, шали, платки, перчатки, ремни, сумки и клатчи, кожгалантерея, аксессуары из кожи и меха, из искусственных и живых цветов, изделия из натуральных природных материалов, головные уборы, зонты, косметички, упаковка для украшений и аксессуаров, изделия, производимые под заказ и многое другое.

Дурасов М.Ю., генеральный директор компании «Langery» / Coeur de Lion, Ercole Moretti, Ester Bijoux, Clara Bijoux, Malu, Murano Invent, Nathalie Borderie, Karin Ravelli, Dziubeka, Qudo, Lizas, Glorious, Myka, Bijoux Noemi, Cristalida, Marlu, Vincent Filac, Rozetta, Philosophy - участник выставочного проекта:

- «Всё было на высшем уровне! Начиная от заезда на выставку и заканчивая прекрасной выставочной площадкой в самом центре города. Было много посетителей из регионов, почти 85%, и из Москвы – около 15%. Выставка красивая, тематика очень разнообразная, постоянно обновляется и пополняется состав участников.»

Диамбекова Л.Г., директор компании «Милена», Владикавказ - посетитель выставочного проекта:

- «За новой продукцией мы приезжаем именно на выставку «Бижутерия и аксессуары», так как она является единственной в своем сегменте достойной площадкой, на которой представлены все основные игроки рынка бижутерии и украшений. Выставка проходит давно и уже успела заработать репутацию профессиональной и эффективной бизнес площадки для поиска новых поставщиков.»

На выставке «Индустрия Торжества» будет представлено все многообразие продукции и услуг для подготовки, организации и проведения торжества: подарки к торжеству, бонбоньерки; праздничная упаковка; игрушки, авторские куклы; фотоальбомы, фоторамки; поздравительные дизайнерские открытки, приглашения, афиши; наградная продукция, дипломы; подарочный текстиль; подарочная посуда; флористика (букеты, дизайн интерьера), праздничные декорации для оформления; карнавальные костюмы и аксессуары; пиротехника, петарды, салюты, шары, световое оформление, декоративные свечи; агентства по организации праздников, кейтеринг (услуги по организации выездных банкетов); фото и видео услуги, сладкие подарки (торты, праздничные восточные сладости, кулинарные изыски); ароматизация помещения и многое другое.

Центерова Е.А., руководитель компании «Picasso» - участник выставочного проекта:

- «Наша компания во второй раз принимает участие в выставке. Нам все понравилось! Отличная выставка, современная и красивая площадка, профессиональные посетители, много участников. Наш стенд посетило много специалистов, среди которых были корпоративные заказчики, организаторы праздников и мероприятий, представители event-агентств, декораторы и оформители, дизайнеры. Желаем дальнейшего успеха и надеемся на продолжение сотрудничества!»

Ахматкулова Л.Л., менеджер Reikartz Hotel Group, Москва - посетитель выставочного проекта:

- «Отличная выставка! Представлена продукция как эксклюзивная и дорогая, так и среднего ценового сегмента. Думаю, этот проект будет интересен многим специалистам!»

Станьте участником главного события предстоящей осени!

До встречи в Москве, в ВК «Гостиный Двор»

16 - 19 сентября 2014 года

«Подарки. Осень 2014» - «Бижутерия и аксессуары» - «Fashion Jewellery» - «Индустрия Торжества»

Оформить заявку на участие или посещение выставки Вы можете на сайте или по телефону.


Выставка «Бижутерия и аксессуары 2014»-«Fashion Jewellery»

Выставка «Бижутерия и аксессуары 2014»-«Fashion Jewellery»


Ньюсмейкер: Gifts International — 134 публикации
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...