12.04.2019 10:42
Мероприятия.
Просмотров всего: 18687; сегодня: 2.

Things of Tomorrow. Иммерсивное шоу – новый формат маркета

20-21 апреля, в Москве, в старинном особняке Studio Royal на Малой Ордынке пройдет иммерсивный маркет дизайнеров Things of Tomorrow. Это интерактивное шоу, вовлечены в которое будут все посетители без исключения.

Предыстория такая: есть легенда о графе-шопоголике, который жил в старом Лондоне и постоянно ездил по свету, искал модных дизайнеров и штучные изделия. И сейчас, его последователи собирают современных дизайнеров, ультрамодные штучные вещи и везут все это в Москву, на маркет. Узнать приспешников графа несложно: на них длинные алые мантии. Уже, кстати, таинственные фигуры замечены в столичном метро.

Что будет: огромная площадка в 1000 квадратных метров, заполненная самыми разнообразными, но обязательно дизайнерскими и оригинальными вещами, как минимум 150 дизайнеров и творческих людей представят свои произведения, многие из которых, кстати, в единственном экземпляре. 5 неожиданных селфи-зон, где можно будет наделать кучу красивых фотографий. Плюс двухметровые инсталляции, постоянные перфомансы, музыка, шоу-программа.

Что можно купить: все, что угодно. Одежду, вещи ручной работы, украшения, аксессуары, духи и косметику, интерьерные штучки. Ну, к примеру: картины, сделанные по фото радужки глаза. Авторы проекта везут с собой оборудование, можно будет прямо на месте сфотографировать глаз специальной аппаратурой, и через полчаса получить большую картину – фотографию. Или вот кожаные изделия: ремни, жилеты, юбки. Поговаривают, что будут маски и плетки. Ну, это на любителя.

Картины. Яркие, солнечные, позитивные. Абстракция и пейзажи, натюрморты и портреты – в общем, на любой вкус. Не репродукции и не копии, на каждом произведении стоит подпись автора. Духи. Выбор большой, парфюмеры лично привезут свои заветные флакончики. Сумки-кошельки. С яркими принтами, вместительные и крошечные, но все они непременно в единственном экземпляре. Так что можете быть уверены в том, что такого аксессуары больше ни у кого не будет. Дизайнеры гарантируют. Также будут всякие головоломки, переводные татуировки, эко-косметика, словом, много всего. На любой вкус и цвет, и, что немаловажно, на любой кошелек. Цены демократичные: от 200 рублей.

Дизайнерская одежда и вещи ручной работы. Пожалуй, основная категория товаров. Все изделия ультрамодные, экстравагантные. Прямо на месте можно будет собрать модный лук и выйти уже в новом образе. Все вещи без исключения будут подготовлены к немедленному надеванию. Даже пакет дадут, чтоб упаковать одежду, в которой вы пришли.

Готовьтесь к длительной прогулке по маркету и не переживайте, что проголодаетесь. Бургеры, картошка-фри, пирожные и напитки можно будет приобрести на месте, не выходя за пределы ярмарки. Вкусняшки также можно унести с собой, например, эко-мед с различными добавками, например, с перцем чили или баночку варенья.

Чем развлекут: сюрпризов приготовлено много. Во-первых, иммерсивная шоу-постановка «Метаморфозы». Она состоится 21 апреля в 16 часов. Это грандиозный проект концептуальной художницы Стеллы Лабужской, 2D graphic художницы Vrati и музыкальной группы Maori. Посетители могут принять участие в постановке.

Если не успеете на шоу, не переживайте. Во время работы маркета будет много перфомансов, шоу с сухим льдом и жидким азотом, постоянное общение с фигурами в алых мантиях, много музыки.

Итак, завесу тайны немного приоткрыли, но основные секреты не рассказали. Ждем вас 20-21 апреля с 12 часов в Studio Royal (ул. Малая Ордынка, 14с1).

Дизайн. Эстетика. Искусство. Things of Tomorrow.


Things of Tomorrow. Иммерсивное шоу – новый формат маркета.

Things of Tomorrow. Иммерсивное шоу – новый формат маркета.

Things of Tomorrow. Иммерсивное шоу – новый формат маркета.

Things of Tomorrow. Иммерсивное шоу – новый формат маркета.

Things of Tomorrow. Иммерсивное шоу – новый формат маркета.

Things of Tomorrow. Иммерсивное шоу – новый формат маркета.


Ньюсмейкер: Things of Tomorrow — 2 публикации
Сайт: thingsoftomorrow.ru
Телефон: (903) 162-96-97
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...