17.04.2019 13:55
Консультации.
Просмотров всего: 6558; сегодня: 2.

Интернет-магазин Норо радует всех подарками от бренда Giusto Manetti

Интернет-магазин Норо радует всех подарками от бренда Giusto Manetti

До конца апреля интернет-магазина Норо дарит подарки своим подписчикам и покупателям – пищевое золото и серебро от известного итальянского производителя Giusto Manetti. Одновременно действуют сразу три акции, а это значит, что каждый клиент компании «Норо» может получить сразу несколько презентов.
3 способа получить съедобное золото или серебро в подарок.
1. Кулинары, уже знакомые с пищевым золотом, могут поделиться своими оригинальными рецептами в социальных сетях – группах «Норо» в Facebook (Запрещенная в РФ организация) или ВКонтакте и получить в подарок книжку пищевого серебра серии «Gold Chef». Обязательное условие – стать участником хотя бы одной из групп и прислать ссылку на свой пост (на сайте для этого специально подготовлена удобная форма обратной связи). Кстати, фото и рецепты блюд подписчиков будут опубликованы и на сайте интернет-магазина. Также на сайте будет представлен и сам автор, и его бизнес.
2. Покупателям листового золота в книжках Giusto Manetti Battiloro (25 листов) компания Норо предлагает в подарок 5-листовую книжку сусального золота «Luxury». Таким образом, можно познакомиться сразу с двумя видами пищевого золота с экономией порядка 40%. Для участия в акции нужно заполнить заявку на сайте.
3. Тем, кто предпочитает серебро, также есть особое предложение – можно заказать книжку пищевого серебра Giusto Manetti Battiloro из 25 листов, и книжку серебра серии «Gold Chef» из 5 листов компания «Норо» отправит вам в подарок.
Участвуйте в весенней акции от Giusto Manetti, оставляйте ваши заявки на сайте Норо и получайте роскошные подарки.
Что такое пищевое золото, и как его используют.
Съедобное золото и серебро итальянского бренда Giusto Manetti – это пищевая добавка (в мировом реестре она значится под номером Е175), совершенно безвредно, гипоалергенно. Выпускается в различных форматах (листовое, спрей, кондитерская посыпка, элементы декора и пр.).
С его помощью можно эффектно украсить любое блюдо, кондитерское изделие и даже напитки. В последние годы оно набирает все большую популярность. С ним экспериментируют известные повара, такие как Анхелито Аранета, Гуалтьеро Маркези, Доминико Кролла. Его применяют мастера-частники и даже кулинары-любители во многом и благодаря тому, что с таким декором очень легко работать.
Компания «Норо» является официальным представителем Giusto Manetti в России. Для удобства наших покупателей интернет-магазин разработан так, чтобы легко можно подобрать нужный товар и оформить заказ. Для оптовиков предусмотрена гибкая система скидок.
Вся продукция интернет магазина сертифицирована и имеет необходимую разрешительную документацию для реализации пищевого золота и серебра на территории Росси. По всем вопросам можно обращаться по телефону в Москве: 7 (499) 755-63-53, WhatsApp: +7 926 1112924 или по электронной почте: info@edible-gold.ru.


Ньюсмейкер: Веб-студия Аванзет — 19 публикаций
Сайт: a1z.ru
E-mail: info@edible-gold.ru
Телефон: 7 (499) 755-63-53, WhatsApp: +7 926 1112924
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...