29.01.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4293; сегодня: 1.

Модные часовые тренды Весна-Лето 2011 от TimeCode

Модные часовые тренды Весна-Лето 2011 от TimeCode

Интернет-магазин часов Time Code, совместно с сетью одноименных часовых салонов, предлагает вам обзор основных часовых трендов сезона Весна-Лето 2011, ведь не секрет, что актуальный и востребованный ассортимент - один из главных критериев успеха любого Интернет-магазина.

Женщины пресытились «вечной классикой», оригинальность - вот что ценится дороже золота. Сегодня люди имеют не одни, а трое, пятеро часов, причем уже не только и не столько классических. Популярность часов от именитых Домов Моды во многом определяется тем, что они хорошо известны покупателям, следуют последним тенденциям и приковывают внимание ярким, индивидуальным почерком модельеров.

Для своего обладателя, фэшн-часы становятся не только удобным инструментом для измерения времени, но и стильным аксессуаром.

Никита Акименко, директор Интернет-магазина TimeCode.ru:

«Мы видим, что, к сожалению, россияне не очень хорошо разбираются в модных часовых тенденциях, и ставим своей главной целью сделать так, чтобы актуальные тренды были перенесены на российские просторы без запаздывания на год-два. Например, совсем недавно мы запустили специализированный блог TimeCode.ru/blog, посвященный истории известных часовых марок и новым часовым коллекциям. Также в этом году мы включили в ассортимент магазина часы таких ключевых брендов как Rodania (швейцарская классика) и John Galliano (фэшн-сегмент)».

Что же будет наиболее актуально в весенне-летнем часовом сезоне 2010-2011?

Часы в стиле унисекс все еще имеют право на жизнь, но ведущие дизайнеры запланировали выпуск уже гораздо большего количества миниатюрных женских часиков.

Модные колористические решения:

- Универсальный черный цвет является как никогда популярным. Особенно стильно в этом цвете выглядят часы классических строгих моделей.

- Не менее популярны белые модели часов. Обычно это белый кожаный ремешок, белый циферблат и прозрачные камни, окаймляющие его: кристаллы, бриллианты, фианиты, цирконы.

- Эксперты в области дизайна предрекают триумф строгим моделям часов шоколадных оттенков и предполагают, что этот цвет станет «вторым черным».

- Пользующиеся огромным спросом у юных девушек часы ярких «тропических» оттенков, таких как фуксия, лиловый, лайм, в совокупности со стразами, дают возможность модным дизайнерам предсказывать дальнейшее продвижение таких разноцветных коллекций.

- По-прежнему в моде двухцветные часы, когда в одной модели сочетаются сталь и золото, сталь и позолота или сталь и титан.

Часовые тенденции Весна-Лето 2011:

- Часы с использованием драгоценных металлов и камней всегда в почете у бизнес-леди, однако, в наступающем сезоне часы должны быть не только дорогими, но и необычными. Самые актуальные модели – это часы-кулоны, которые могут быть выполнены из серебра, золота, и украшены стразами или бриллиантами.

- Часы с символикой (пятна, полоски, цветы) популярны и в наступившем году. Мотивы хиппи, заимствованные из флоры и фауны – это тренд сезона, чем больше и замысловатее, тем лучше.

- Золотые часы и часы «под золото» неизменно популярны во все времена.

- Стальные модели часов универсальны и всегда будут к месту и в офисе, и на вечеринке.

- Также остается в моде сталь с бриллиантами. Роскошное сочетание бриллиантов и золота обращает на себя больше внимания, что в деловой обстановке может оказаться излишним. Более тонкое сочетание холодного стального блеска с сиянием бриллиантов создает ощущение изысканности и в то же время не выглядит вызывающе.

- В моду прочно вошло розовое золото в корпусах.

- Максимально простой «интерфейс» часов, для тех, кому не нужна лишняя информация.

- Часы на широком, оригинальном ремешке. Материал, из которого дизайнеры делают ремешки в этом сезоне, достоин восхищения: кожа, в том числе ската и страуса, змеи и крокодила, жемчуг, янтарь, сатин, пробка и натуральный каучук.

- Кристаллы, желательно Swarovski.

- Некоторые изменения, делающие модели VIP-часов модными, прослеживаются и в технологической части. В моду вошли многофункциональные часы с высокой водозащитой.

Часов у приверженцев стильного образа жизни должно быть несколько, в зависимости от стилей одежды: деловые (классические) или для свободного времени. Часы, ко всему прочему, предмет гардероба, поэтому они должны соответствовать внешнему облику человека и в идеале не отставать от веяний моды.

О компании

Интернет-магазин TimeCode.ru основан в 2007 году и является Интернет-магазином официального поставщика швейцарских часовых брендов. В ассортименте TimeCode.ru есть часы классического и casual-стиля: Bentley, Philip Watch, Kolber, Charmex, Chronotech, спортивные бренды: Sector и Pirelli, а также бренды известных Домов Моды: GF Ferre, Roberto Cavalli, Anne Klein, Jennifer Lopez, Rochas, Givenchy, John Galliano, Morgan, Miss Sixty, Hugo Boss, Blumarine и Valentino.

Мы продаем только оригинальные, подлинные часы ведущих мировых производителей.


Ньюсмейкер: Time Code — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...