05.02.2014 13:48
Новости.
Просмотров всего: 4302; сегодня: 2.

Лимитированная серия витражных часов для коллекции Ego

Лимитированная серия витражных часов для коллекции Ego

Этой весной НИКА заключит долгожданный союз эмали и серебра

Часовой бренд НИКА подготовил удивительный сюрприз всем женщинам к 8 Марта. В этот день в открытую продажу поступит ограниченная серия новых моделей, объединившая в себе признаки самых ярких коллекций двух брендов – НИКА и НИКА Exclusive.

Внимательно следите за чудесным превращением! В молодежную коллекцию Ego (НИКА) входят исключительно серебряные модели. Тогда как коллекция золотых часов Vitrage (НИКА Exclusive) славится невероятно красивыми рисунками на циферблате, выполненными в технике витражной эмали. Совсем недавно сочетание серебра и ручной, технически сложной работы с эмалью казалось невозможным. Считалось, что достойной оправой для столь кропотливого искусства может быть только золото.

Но вот, наконец, настал тот день, когда мечты многих модниц стали реальностью. В новом сезоне очаровательные стрекозы и бабочки, цветы и сказочные узоры призваны добавить еще больше легкости и красочного волшебства в весенне-летний образ поклонниц коллекции Ego!

Корпус часов диаметром 35,5 мми толщиной 7,5 мм выполнен из серебра 925°. Безель украшен фианитами в количестве 48 штук. Заводная головка – стальная, с дополнительной защитой. А вот узорный циферблат сделан из желтого золота 750°. Новая биколорная модель стала связующим элементом между двумя знаменитыми коллекциями!

Отдельного упоминания заслуживает техника витражной эмали, благодаря которой Вы можете наблюдать за танцем цветных лепестков и полетом прозрачных крылышек на Вашем запястье.

На внутренние стенки металлических (в нашем случае – серебряных или золотых) перегородок, составляющих ажурную основу циферблата, наносится цветная прозрачная эмаль. Она заполняет ячейки орнамента в несколько слоев. После нанесения очередного слоя циферблат каждый раз подвергается обработке в ультрафиолетовой печи при температуре 70 °C. В результате он действительно напоминает просвечивающийся насквозь витраж, причем с 3D-эффектом. Ведь эмаль в ячейке принимает форму линзы – тем самым и достигается иллюзия объема.

Серебряные часы НИКА с витражным рисунком из коллекции Ego подойдут как девушкам творческих профессий, так и деловым леди, желающим вырваться из повседневности и окунуться в мир ярких красок. В обоих случаях преимущества очевидны: серебро доступнее золота, а рисунок ручной работы является уникальным, неповторяющимся произведением искусства, причем в различных вариантах исполнения.

Надежную работу часов обеспечивает кварцевый японский механизм Miyota. Кожаный ремешок (доступны различные цвета и фактуры) фиксируется на запястье при помощи классической стальной застежки.

Лимитированная серия насчитывает всего360 экземпляров. Учитывая количество магазинов-партнеров НИКИ в России, это лишь 3 модели для каждого салона. Спешите увидеть и приобрести!

Рекомендуемая розничная цена составляет 23 850 рублей.

Новинку можно будет приобрести в розничных салонах НИКИ в Москве и в магазинах-партнерах по всей России.

Кстати, с 1 февраля по 9 марта 2014 г. при покупке любых часов НИКА вы получите наш фирменный презент – серебряную подвеску с бриллиантами, выполненную в виде знака бесконечности.

Спешите – количество подвесок ограничено, ведь это лимитированная серия с черными бриллиантами, созданная специально для тех, кто ищет особенный подарок, чтобы побаловать себя или своих близких!


Лимитированная серия витражных часов для коллекции Ego

Лимитированная серия витражных часов для коллекции Ego

Лимитированная серия витражных часов для коллекции Ego


Ньюсмейкер: Часовая компания Ника — 30 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...