22.05.2014 14:11
Мероприятия.
Просмотров всего: 3744; сегодня: 1.

Отзывы участников проекта «Подарки. Весна 2014» - «Новый Год Экспо»

Отзывы участников проекта «Подарки. Весна 2014» - «Новый Год Экспо»

Предлагаем вашему вниманию ознакомиться с отзывами участников выставочного проекта «Подарки. Весна 2014» - «Новый Год Экспо», который с успехом прошел с 17 по 20 марта в Москве, в ВК «Гостиный Двор». Впечатления и пожелания некоторых из них доступны здесь или на сайте выставки в разделе «Отзывы Участников».

Салон «Подарки, предметы интерьера»

Ремеко, оптовая торговля подарками и сувенирами

Егорова О. – руководитель отдела рекламы и PR:

- В течение многих лет наша компания является постоянным участником выставочного проекта «Подарки». Для привлечения клиентов к нашей компании мы стараемся регулярно обновлять ассортимент экспонируемой продукции, разрабатывать новый дизайн и концепцию стенда. На выставке мы стараемся активно продвигать свой бренд, благодаря этому мы всегда получаем результаты. Наш стенд посетили специалисты и руководители крупных компаний и предприятий из регионов-60% и из Москвы-40%. До встречи на осенней выставке!

Bogacho, производство предметов интерьера, статуэток, авторских игрушек

Смирнова В. – руководитель:

- Прекрасная выставка. Из года в год сохраняет высокий профессиональный уровень. Всегда много посетителей-специалистов, заинтересованных в поиске партнеров и новой продукции. Все хорошо! Будем участвовать в выставке «Подарки. Осень 2014».

Центр народных промыслов и ремесел «Вятка», производство народных художественных промыслов

Копосова В. – коммерческий директор:

- Отличная выставка! Участвуем уже в третий раз и планируем дальнейшее ежегодное участие и весной, и осенью. Большинство посетителей – это наш целевой клиент. На выставку приезжают специалисты более чем из 20 регионов РФ!

Bumbaram.ru, импорт и оптовая торговля подарками, сувенирами, игрушками

Ермилин И. – начальник отдела продаж:

- Наша компания постоянный участник выставки «Подарки». На протяжении многих лет выставка сохраняет достойный профессиональный уровень, приезжает много посетителей из Москвы, регионов, зарубежных стран. С радостью будем и дальше участвовать в проекте!

Художественная литейная мастерская Подорожного Б. А., производство и оптовая торговля колоколами

Подорожный Б. – руководитель:

- Замечательные впечатления от выставки! Остались очень довольны! Общение с заказчиками, заключение сделок – все способствует продвижению и развитию нашей компании. Было много специалистов из других городов и регионов: оптовики, предприниматели, корпоративные заказчики. Обязательно будем участвовать в следующей выставке.

Азимут, производство плетений из лозы, бересты, наборов для творчества

Кувшинова Е. – директор:

- Большая часть посетителей выставки «Подарки» - это оптовые заказчики, что для нас очень важно и является решающим фактором. Именно на этой выставке у нас есть возможность встретиться со своей аудиторией и своим потенциальным клиентом.

Эйди-Вантэйдж, производство подарочно-сувенирных предметов интерьера для дома и офиса

Арехов Д. – директор:

- Наша компания делает первые шаги в подарочно-сувенирном бизнесе. Поэтому для презентации нашей компании и продукции мы выбрали именно выставку «Подарки», на которой представлены все ведущие компании этого рынка и приезжают тысячи специалистов, оптовиков со всех регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья. Для нас участие в выставке – это возможность громко заявить о себе!

Салон «Бизнес подарки, сувениры, элитные канцелярские принадлежности»

Drivemotion, производство и оптовая торговля сувенирами и подарками

Сушкова Е. – руководитель отдела продаж:

- Выставка «Подарки» - отличная бизнес-площадка, в которой мы участвуем на протяжении нескольких лет. Выставку посещают специалисты из разных регионов и областей. Причем география посетителей постоянно увеличивается. Планируем участвовать и в следующей выставке.

Акристо, производство и оптовая торговля подарочно-сувенирной продукцией

Карачун О. – директор:

- «Подарки» - достойная и профессиональная бизнес-площадка. Здесь всегда представлены ведущие компании подарочно-сувенирного рынка. Выставка помогает оценить ситуацию на рынке в целом и проанализировать текущие тренды, найти новинки и креативные идеи. Больше 70% посетителей приезжают из регионов РФ и других стран.

Престиж, производство сувенирной продукции

Пилипенко П. – генеральный директор:

- Отличная выставка с большим количеством участников и посетителей! Удобное расположение выставочного комплекса, непринужденная деловая атмосфера, высокая проходимость, достойный профессиональный уровень посетителей – все это делает выставку ведущей в отрасли!

Ecoloft, дистрибуция и оптовая торговля рюкзаками, чехлами для ноутбуков, планшетов и iPAD, бумажники

Никонова О. – заместитель директора:

- Выставку посетило много оптовых клиентов и корпоративных заказчиков из центральной России и стран СНГ. Выставка «Подарки» - эффективная площадка для презентации новой продукции и для рекламы нашей компании, для поиска новых клиентов. Обязательно примем участие в следующей выставке!

Artmechanicus. com, изготовление кинетических скульптур и корпоративных подарков

Баженов Б. – разработчик:

- Хорошая организация выставки, удобный график работы и для участников и для специалистов, которые приезжают на выставку. Организационные вопросы решались оперативно и профессионально. Было много посетителей: 50% - Мск, 40% - регионы и 10% из СНГ и зарубежных стран.

Книги в подарок, производство VIP упаковки, кожаный переплёт книг, сувенирная продукция

Судариков В. – директор:

- Выставка прошла на достойном уровне. Хорошие впечатления! Красивый и просторный выставочный зал, удобное месторасположение в самом центре города, много посетителей. Нам все понравилось! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Яснополянская фабрика тары и упаковки, производство упаковки из картона

Громазский М. – менеджер:

- Организация выставки была на достойном уровне. Среди посетителей были как представители московских компаний, так и региональных, при этом территориальный охват – практически вся Россия. Профессиональный уровень аудитории самый разный, от среднего и выше. Желаем организаторам удачи и дальнейшего процветания!

Picasso, производство и оптовая торговля кондитерскими изделиями, флористический дизайн, оформление помещений

Центерова Е. – руководитель:

- Наша компания во второй раз принимает участие в выставке. Нам все понравилось! Отличная выставка, современная и красивая площадка, профессиональные посетители, много участников. Наш стенд посетило много специалистов, среди которых были корпоративные заказчики, организаторы праздников и мероприятий, представители event-агентств, декораторы и оформители, дизайнеры. Желаем дальнейшего успеха и надеемся на продолжение сотрудничества!

Выставка «Новый Год Экспо»

Премиум классик, оптовая торговля новогодней и пасхальной продукцией

Бейрутов С. – генеральный директор:

- Наша компания постоянно принимает участие в выставочном проекте «Подарки» - «Новый Год Экспо». С каждым годом выставка «Новый Год Экспо» становится все больше, каждый раз видим на выставке новых участников и представителей новогоднего рынка. Это радует, выставка развивается и растет. Будем участвовать и осенью, с 16 по 19 сентября.

Арт2а / Komozja, производство стеклянных новогодних сувениров ручной работы

Охотникова Е. – менеджер:

- Выставка прошла в хорошем рабочем режиме. Было много специалистов из разных городов и областей России. В этот раз на выставке были представлены все основные игроки новогоднего рынка. Выставка сохраняет высокий профессиональный уровень и продолжает развиваться, привлекать новых участников и новых посетителей.

Элита, производство новогодней продукции

Прищепа Л. – генеральный директор:

- На выставке наша компания представила эксклюзивные стеклянные елочные украшения, которые пользовались популярностью у оптовых покупателей и представителей различных магазинов и торговых сетей. Отметили, что с каждым годом выставка становится больше, появляются новые участники, выставка развивается. Желаем удачи и успехов!

Мир дачника, оптовая торговля новогодними искусственными елками

Краснов А. – руководитель:

- Наша компания впервые участвовала в выставке «Новый Год Экспо» в ВК «Гостиный Двор». Результаты порадовали! Почти 90% специалистов – это представители региональных компаний и торговых сетей, магазинов. Мы обязательно примем участие и в следующей осенней выставке и надеемся, что скоро станем постоянными участниками. Спасибо организаторам!

Юрита, производство стеклянных елочных изделий

Оленейчук Б. – директор:

- Наша компания является одним из ведущих производителей елочных украшений на территории Украины. Поэтому для нас российский рынок очень перспективный. Участие в выставке дало возможность найти новых российских партнеров и клиентов, изучить российский рынок в целом. Приедем и на осеннюю выставку!

Ёлочка, производство елочных украшений из стекла

Галкина А. – начальник отдела сбыта:

- Порадовало большое количество посетителей с высоким профессиональным уровнем и подготовкой. Было много оптовиков, корпоративных клиентов и заказчиков, представителей госструктур и учреждений, торговых сетей и магазинов, которые заранее подбирают новый ассортимент новогодних украшений. Выставка очень красочная, много участников с необычной, интересной продукцией. Обязательно будем среди участников «Новый Год Экспо. Осень 2014»!


Отзывы участников проекта «Подарки. Весна 2014» - «Новый Год Экспо»


Ньюсмейкер: Gifts International — 134 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...