07.03.2017 14:23
Консультации.
Просмотров всего: 7820; сегодня: 4.

О чем мечтают женщины в день 8 марта?

О чем мечтают женщины в день 8 марта?

Что подарить женщинам ко дню 8 марта, чтобы не прослыть человеком без фантазии? Для этого нужно хотя бы примерно знать их предпочтения.

Накануне международного женского дня социологи провели опрос, чтобы выяснить рейтинг самых желаемых подарков к 8 марта.

Неизменной классикой жанра оказались цветы. Именно они, как символ наступающей весны, заняли первое место в рейтинге женских предпочтений: букет хотели бы получить в подарок более 50 % женщин. Большинству мужчин такая картина пришлась по душе: 70% из них, согласно опросу, собирается преподнести цветы милым дамам. При этом мимоза и тюльпаны побили все рекорды среди самых желанных цветов.

Второе место заняла парфюмерия: любимый аромат в качестве презента к 8 марта порадовал бы 24% женщин. И 28% мужчин готовы удовлетворить этот маленький каприз.

Ювелирные украшения занимают третье место в рейтинге подарков к 8 марта. Их с нетерпением ожидают обрести более 20% женщин. А осуществить их мечту готовы 16% мужчин.

Разумеется, одним из лучших подарков всегда считался тот, который можно съесть! Шоколадно-пирожные радости, торты и конфеты прочно держатся на четвертом месте по популярности среди российских женщин: от сладкого подарка не откажется 13% из них. Примечательно, что среди поколения старше 50 лет каждый пятый мужчина считает сладости самым верным подарком к 8 марта.

Желающих взять на себя хозяйские заботы по дому в честь праздника - 8%. Причем в Сибири этот показатель гораздо выше, чем в среднем по России.

Среди желаемых подарков также оказался поход в ресторан, путевка в spa-салон для своей избранницы, и аренда коттеджа с сауной (https://vk.com/kottedgeskaminom) для празднования 8 марта компанией подруг.

Интересно, что так называемые практичные подарки – чайники, пылесосы, мультиварки, стиральные машины, супер-швабры ко дню 8 марта вовсе не оказались в списке желаемых подарков: только 5 % женщин отнеслись бы к такому презенту положительно.

И все же внимание – это, пожалуй, самый значимый подарок для прекрасных дам в день их праздника. При этом ароматная веточка мимозы и искренние пожелания от близкого человека могут порадовать женщину куда больше, чем набор сковородок.

Аренда коттеджа с камином на двоих (http://www.kottedzhnadvoih.ru): коттеджи «Капучино» и «Красный кот». Отдых в коттеджах премиум-класса. Озеро Таватуй, 49 километр Серовского тракта.

Бронирование по телефонам: +7 92214242946, +7 9221030610.


Ньюсмейкер: Загородный клуб Капучино — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...